Щебень жигулевский, песок для строительных работ (карбонат), ПЩС - объявление N21156005

Реклама
Строительные материалы Димитровград, Более месяца назад

Жигулевская компания МВА-Бизнес осуществляет реализацию и доставку щебня различной фракции самосвалами в любой город Ульяновской и Самарской области. Цена согласовывается индивидуально по телефону 89297153262, 89276123830.
Компания осуществляет реализацию и доставку горного и речного песка, а также песка для строительных работ (карбонат, доломит).

Рады сотрудничеству с порядочными клиентами!

Наша компания производит поставку известнякового щебня различных фракций, лещадности и марок прочности. Щебень добывается из горных пород путем их непосредственного дробления, относиться к неорганическим природным материалам. Щебень используют при: · строительстве зданий и сооружений при закладке фундамента, · ремонте железнодорожных насыпей, · ремонте трамвайных линий, · закладке подушек автомобильных дорог, · производстве железобетонных изделий, · и т. д.

Наша компания представляет вашему вниманию известковый щебень следующих стандартных фракций - 5-20 мм, 20-40 мм, 40-80 мм. Специалисты нашей компании помогут вам подобрать качественный материал по самым привлекательным ценам, а наша транспортная служба в самые кротчайшие сроки произведет доставку в любой уголок Самарской, Ульяновской, Оренбургской области.
Щебень известняковый: доставка или самовывоз?

Заказывая щебень на самовывоз, вы платите меньше, поскольку используете для его транспортировки собственный грузовой автомобиль. С другой стороны, эксплуатация собственного транспорта тоже стоит денег, причем немалых (топливо, общий износ автомобиля, плата водителю). Особенно если этот транспорт был арендован. Как показывает практика, транспортные компании и водители-частники просят за свои услуги на порядок больше, чем мы за доставку.

В этом может убедиться любой, кто обращается к нам за щебнем известковым. Доставка силами компании «МВА-Бизнес» оказывается самым дешевым и потому наиболее популярным способом транспортировки щебня. При этом хочется особенно подчеркнуть, что задержек с доставкой у нас не возникает, так как мы располагаем достаточным количеством современных грузовых автомобилей, содержащихся в полной исправности!

Поскольку мы работаем не только с Самарской, Ульяновской и Оренбургской областью, в населенные пункты которой исправно поставляем щебень известковый, доставка является важной составляющей нашей деятельности. Мы уделяем ей большое внимание, постоянно развиваясь в данном направлении. Именно поэтому большинство наших клиентов отдает предпочтение доставке, а не самовывозу.
Щебень известковый 20-40 – самая востребованная фракция в России

Многие из тех наших клиентов, кто заказывает щебень на самовывоз, предпочитают фракцию 20-40. Она используется в качестве заполнителя при строительстве крупных железобетонных конструкций (зданий и сооружений), а также для создания насыпей под асфальтовые и железно-дородные магистрали. Кроме того, известковый щебень перерабатывают в известь.

Щебень известковый 20-40 – это ценный строительный материал, который, несмотря на свою внешнюю простоту, обладает десятками рабочих характеристик, учитываемых при его подборе для конкретных нужд. Компания «МВА-Бизнес» готова предложить вам разнообразный, но неизменно качественный известковый щебень, который вы можете купить по одной из самых низких в городе цен!

Чтобы приобрести щебень известняковый самовывозом или с доставкой, свяжитесь с нами по телефону 89297153262 или 89878156280. Мы работаем ежедневно и потому будем рады ответить на ваши вопросы в любой удобный день с 8 до 19 часов. Кстати, на подготовку партии щебня у нас уходит всего несколько часов, а значит, она может быть отгружена прямо в день обращения!

Оплата производится за наличный и безналичный расчет. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей