Доставка сборных грузов - объявление N34022822

Реклама
Грузчики Димитровград, Более месяца назад

Мы предлагаем Вам воспользоваться услугой доставки Ваших грузов от 1 килограмма из (в) Димитровграда в любую точку Российской Федерации, в том числе ближайшие города – Ульяновск, Тольятти, Самара, а также в Казахстан, Китай и Европу (возможно обратное направление).

Услугами нашей – крупнейшей в России транспортно-экспедиционной компании пользуются представители различных отраслей бизнеса и экономики. Более тысячи успешных Компаний ПФО в сферах торговли и производства, общепита и рекламы, строительства и медицины сделали свой выбор и доверили нам транспортную логистику.
По отзывам клиентов, встраивание нашей услуги в цепочки их бизнес-процессов, реально сократило расходы на содержание собственного автопарка, позволило правильно планировать поставки, увеличило оборачиваемость денежных средств и эффективность бизнеса.
Все это возможно благодаря наличию у компании разветвленной филиальной сети (более 112 филиалов), наличие собственного подвижного состава (более 600 вагонов и 400 единиц грузового а/тр –от 1, 5 т до 20 т), команды квалифицированных обученных сотрудников, жестко контролируемых графиков отправки транспортных средств.

Суть нашего предложения проста – мы берем на себя обязательства по доставке или отправке Ваших грузов качественно и в срок
Если у Вас потребность отправить груз, Вам необходимо указать контактное лицо, телефон и оплатить услугу в офисе нашей компании.

Если у Вас потребность принять грузы, Вам нужно поручить грузоотправителю обратиться в ближайший офис нашей компании, расположенному в 112 городах РФ (например: в г. Москва несколько приемных пункта).

Все остальное за Вас сделаем Мы! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей