Дом, который был построен в 2013 году - объявление N20865818

Реклама
Дома Димитровград, Более месяца назад

Здравствуйте, Уважаемый покупатель! Хочу подробно рассказать о доме, который был построен в 2013 году. Возведение дома осуществлялось квалифицированной бригадой и инженерами. Фундамент заливался весной в 2012, был укреплен арматурой. Осенью в 2012 стали возводиться стены. Дом построен из экологически чистых материалов по германской технологии, которая основана на качестве, энергосбережении и комфорте, что позволяет значительно сократить ваши средства по оплате счетчиков.
Строение стен состоит из сухого бруса, облагороженного от воздействий внешней среды: огнестойкость, обработан противокаррозной смесью от насекомых. В строение стен также входит материал – технониколь, который обеспечивает надежную сохранность тепла в вашем доме зимой и приятной прохлады – летом. Также этот материал обладает свойством шумоизоляции от посторонних звуков. Тепло в вашем доме сохранит фальгированная теплоизоляция, которая «дышит».
Фасад дома вентилируемый, что не допускает образование конденсата. Крыша из мягкого профлиста (винил), который обладает свойствами морозостойкости. Он не гниет, летом не нагревается, в отличие от металлических покрытий, не отражает звуков дождя, под ним не образуется конденсат.
Всем выше сказанным я хочу сказать о качестве, на дежности и эффективности использованных материалов.
Отопительная система основана на принципе «все новое – хорошо забытое старое». Она проводилась по Ленинградской технологии. Ее эффективность заключается в т. ч. тепло распространяется равномерно по всему помещению за счет расположения отопительной трубы по всему периметру помещения.
На участке проводилось бурение скважины, стоит насосная система, которая обеспечивает подачу и нагрев воды по всему дому. Электрика полностью готова, установлены двухтарифные счетчики.
Площадь дома 155 кв. м. Гараж – 35 кв. м. , оснащен электрическими воротами, которые работаю от пульта. На первом этаже холл – 10 кв. м. , кухня – 18 кв. м. , ванная – 3, 3 кв. м. , туалет – 1, 5 кв. м. , зал – 24 кв. м.
На втором этаже расположены две спальни: 24 и 21 кв. м. и гардероб, который также можно преобразовать в рабочую зону – 4, 5 кв. м.
Площадь земли – 8 соток.
На все вопросы отвечу на месте. Без посредников. Реальному покупателю – разумный торг. BuyReklama.ru

Цена:3900000,00
Объявление неактивно